CMPD2004 BK PBFREE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CMPD2004 BK PBFREE
Artikelnummer: CMPD2004 BK PBFREE
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOT23
Datenblätte:
1.CMPD2004 BK PBF.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 240 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 240 V
    Strom - Richt (Io) 200mA
    Kapazität @ Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz